Преобразователь частоты Lenze и Hyundai.

Внештатный психолог в колледже поможет решить подростковые проблеммы.

Цикловые комиссии

Комиссия социально-экономических и филологических дисциплин

Романова А. В., председатель, высшая квалифика-ционная категория, Почетный работник СПО РФ

Члены комиссии: 

  1. Астафьева Н.Б. –  преподаватель, первая  квалификационная категория.
  2. Галкина Г.И. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  3. Дерягина А.А. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  4. Иткина Л.И. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  5. Макогон П.И. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  6. Мелохаян Е.Д. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  7. Омарова Л.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  8. Покидова С.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  9. Полесовой В.П. – преподаватель, высшая квалификационная категория
  10. Смаглюк Н.В.  –   преподаватель, первая квалификационная категория.
  11.  Сологуб Л.М. –   преподаватель.

Комиссия физико-математических и общих естественнонаучных дисциплин

Кузнецова Е. О., председатель, высшая квалификационная категория, Благодарственное письмо Министерства образования РО, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственное письмо Законодательного Собрания РО.

Члены комиссии:

  1. Алексеев В.В. – преподаватель, высшая квалификационная категории, Отличник народного просвещения,  Почетный работник СПО РФ, Лауреат Гранта Губернатора Ростовской области и Дж. Сороса.
  2. Алексеева Е.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования РО, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетный работник СПО РФ, Почетная грамота Законодательного Собрания РО.
  3. Сельцина Н.В.– преподаватель, высшая квалификационная категория, Благодарственное письмо Министерства образования РО.
  4. Косенко Л.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Благодарственное письмо Министерства образования РО, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственное письмо Законодательного Собрания РО.
  5. Филин А.В.– преподаватель, высшая квалификационная категория
  6. Олейникова Л.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетный работник СПО РФ.
  7. Петрикина О.Б. – преподаватель, высшая квалификационная категория, победитель номинации «За педагогическое мастерство» II (региональный) этапа областного конкурса «Педагогический работник в системе профессионального образования Ростовской области» для профессиональных образовательных учреждений I Ростовского территориального объединения в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (предметы общей подготовки)»..
  8. Шмыглина А.Е. -– преподаватель, высшая квалификационная категория.
  9. Юрченко Г.В. — преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетный работник СПО РФ, Лауреат Премии Губернатора РО.

Комиссия физического воспитания и ОБЖ

Морозов В.В., председатель, первая квалифика-ционная категория

Члены комиссии:

  1. Макеева Л.Г. – преподаватель.
  2. Шадский А.Н. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  3. Шелестов А.А. — преподаватель.
  4. Липчанский В.В. — преподаватель,первая квалификационная категория.

Комиссия радиотехнических дисциплин

abramova

Абрамова Н.И. – председатель, преподаватель высшей  квалификационной категории

Члены комиссии:

Члены комиссии:

  1. Абакумов С.И. – мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  2. Зданевич Н.Н. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Лауреат Гранта Губернатора Ростовской области.
  3. Мануйленко В.Е. — преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  4. Назаров А.И. –преподаватель.
  5. Сивоконь В.Е. – зав.лабораторией,кандидат технических наук,доцент.
  6. Тимохин И.И.– заведующий лабораторией.
  7. Калиенко И.В. — преподаватель,кандидат технических наук.
  8. Пушков В.В. — преподаватель.
  9. Ткачев — заведующий лабораторией.

Комиссия технического обслуживания радиоэлектронной техники

Чернова О.А., председатель, высшая квалификационная категория

Члены комиссии:

  1. Анисимова Н.Е. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, Почетный работник СПО РФ, Почетная грамота Министерства образования РО, Почетная грамота Министерства связи СССР, Почетный радист.
  2. Дудаков Ю.В. –зав.лабораторией.
  3. Колпакова Т.И. — преподаватель, высшая квалификационная категория,Почетный радист Министерства связи ССО,Почетный работник СПО РФ,Лауреат Гранта Губернатора Ростовской области.
  4. Коробенко С.В. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  5. Кочубей А.И. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.
  6. Самойлова Т.А. – преподаватель, высшая квалификационная категория.

Комиссия средств вычислительной техники

 Горбачук М.А. —  председатель, первая квалификационная категория.

Члены комиссии:

  1. Ахмедов А.Ш.  – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  2. Галкина Н.Г. — преподаватель, первая квалификационная категория.
  3. Горбань Т.А. — преподаватель.
  4. Кульбацкая Л.В.–преподаватель, первая квалификационная категория.
  5. Курилина Л.А. — преподаватель.
  6. Кучкова Е.И. — преподаватель.
  7. Нецветаева А.Е. -преподаватель, преводаватель,первая квалификационная категория.
  8. Петушкова Е.П. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования России.
  9. Полесовая Т.Ю. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.
  10. Теплицкая Т.Ю. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  11. Шевченко М.В. – преподаватель, первая квалификационная категория.


Комиссия промышленных технологий

foto-ptskЕрмолаева И.С., председатель, высшая квалификационная категория

Члены комиссии:

  1. Вишневский И.М. – мастер     производственного обучения.
  2. Данилов Н.В. – зав.учебно-производственными мастерскими.
  3. Кузнецова И.А. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.Почетный работник СПО РФ.
  4. Корчагина О.М.- преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетный работник СПО РФ.
  5. Комишная К.С. — преподаватель.
  6. Пашко С.А. — преподаватель, первая квалификационная категория.
  7. Смирнова Л.Ф. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  8. Смолянинов В.А. — мастер производственного обучения.

Комиссия экономики и управления

korchagina

Корчагина О.В., преподаватель, высшая квалификационная категория

Члены комиссии:

  1. Будасова С.А. – преподаватель, высшая квалификационная категория, Лауреат Премии Губернатора Ростовской области, Почетная грамота Министерства образования и науки.
  2. Ананченко А.Б. – преподаватель.
  3. Круглова Е.Н. –  преподаватель, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетный работник СПО.
  4. Круглова И.П. – преподаватель, первая квалификационная категория.
  5. Жижченко Е.А. — преподаватель, первая квалификационная категория.
  6. Лукина И.В. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  7. Мамонова М.А. — преподаватель, высшая квалификационная категория.
  8. Мясникова Л.В. – преподаватель, кандидат экономических наук.
  9. Попова А.П. – преподаватель, высшая квалификационная категория.
  10. Порубайко Т.А. – преподаватель.
  11. Холошина О.А. — преподаватель.